Ангелина Кролевцова

Компьютер... Программисты, парни, шарящие... Милости прошу в вопрос))))

Продлила лицензию dr.web и что-то странное стало твориться с системой)) ) Компьютер каждый день переодически требует перезагрузки якобы для каких-то обновлений. Перезагружаю, через время в тот же день - опять. Вот уже около недели такая ситуэйшн длится... Планшетник графический перестал работать. Ну нет, работает конечно, но перо не чувствительно больше, почему-то. требует перезагрузки системы либо обновление дров. решила удалить всё, связанное с планшетом и заново установить... несколько раз запускала "установку и удаление программ" - ноль реакции компьютера... Вылезают какие-то ошибки от др. веба. На вирусы проверяла - чисто.
Что может служить причиной таких сбоев? может ли это повлиять: играю в одну мморпг и на днях внесла изменения небольшие (!) в клиенте игры.. . может это? или что? хэлп :((((

Да, кстати. Лицензия норм, не пиратская. покупная. 4 года пользователь др веб, раньше ничего подобного не было.. так в чем причина? (((

Мария Уткина

да может быть несовместимомь какаято, но и вирусы вы рано исключаете, надо пк проверять с загрузочного диска а не покупать лицензии для антивирусов, он ненайдёт вирус, а если и найдёт то не удалит, также есть проблема антивирус находит вирус в системном файле и удаляет его вместе с ним, после этого у вас и начинаются проблемы.

Данил

Попробуйте снести этот антивирус, и поставить заново.