Евгений

Помогите!! ! Сломался компьютер.

Пуск не запускается и все ярлыки открываются, как свойства, а клавиатура в интернете не пишет.

Ты додик? Тут отвечают, а не спрашивают.

Юлия Постникова

а как тогда написал вопрос.?

Евгений Макаревич

Это вирус. Поставь нормальный антивирусник Avira Internet Security
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лана Сепик

Попробуйте другой клавишей мыши открывать ярлыки. Может сменилась ориентировка (левша - правша) - смотрите в свойствах мыши на панели управления

Игорь

Скачяй пробную версию касперского да просканируй хорошо.

Ди
Диляра

лучше всего переустановить систему, но можно попробовать полечить вирусы.