Svetlana Sarycheva

Может ли сломаться компьютер из-за вырубания счетчика?

Юрий Носиков

Может, если у вас нет сетевого фильтра

Дмитрий Савушкин

малая вероятность - .

Саша Бурдин

В связи с чем он вырубился, может скачок напряжения был

Полина Давыденкова

если из перепадов напряжения то всё может быть особенно для харда

D"
Dmitry ""

нет, из за счетчика не может. но любая электроника очень не любит моменты включения/выключения из за переходных процессов.

Михаил Мороз

Счётчик-может "вырубиться",только-сгорев, если ампер 60-100 через него прогнать. Но-должны сработать автоматы, защитив и счётчик, и компьютер, и всю бытовую технику..