Евгений

Помогите! Компьютер сломался!

Помогите! Компьютер сломался! У нас всю предыдущую неделю каждый день электричество отключали! а позавчера раз 5 подряд! для компьютера это же очень вредно аварийное отключение, а тут раз 5 подряд по мозгам врезали! сегодня утром виндоус не отвечал, несколько раз приходилось перезагружать, но он хоть бы включался!!!! Потом он всё-таки заработал каким-то образом, сидела я в интернете час где-то он тормозил сначала, а потом встал! Пришлось аварийную делать перезагрузку, а теперь вот экран ВООБЩЕ не зажигается! Сначала жёлтый огонёк горел, а на мониторе появлялась надпись "Acer", а затем "Нет сигнала". Потом папа что-то поменял, и огонёк стал зелёным, но с экраном всё та же история! Подскажите, есть вообще смысл что-то делать, или на мусорку/ запчасти?

Лариса Багаева

Наверное у тебя были не просто отключения энергии а сильные скачки по напряжению - походу нада блок питания менять!