Юлия Мунтян

Помогите компьютер сломался!

Chek to make sure any new hardware or software is properly installed.
It this is a new installation, ask your hardware or manu facturer for any windows updated you might need.
If problems continue disable or remore any newly installed hardware or software.Disable BIOS memory options such as caching or shadowing.
If you need to use safe mode to remore or desable componets, restart your computer, press F8 to select Advanced startup Options, and then select safe mod
Вот перевод
Чек чтобы убедиться, что новое оборудование или программное обеспечение установлено правильно.
Он это новая установка, спросите вашего аппаратного или Ману изготовителя для любого окна обновляется вам может понадобиться.
Если проблемы продолжаются отключения или remore любые недавно установленные аппаратные средства или software.Disable памяти BIOS опции, такие как кэширование или затенение.
Если вам нужно использовать безопасный режим remore или desable componets, перезагрузите компьютер, нажмите клавишу F8 для выбора особых вариантов загрузки, а затем выберите безопасный мод

Включаю компьютер появляется синий экран и вот этот текст

ОК
Олег Курнаев

Загрузиться в безопасном режиме и сделать восстановление ОС.
После нажатия пуск, нажимать F8,- многократно.

Stasnislav Haustov

Загрузиться в безопасном режиме и сделать восстановление ОС.
После нажатия пуск, нажимать F8,- многократно.

Дополню: Ещё зайти в BIOS клавишей F2
Load Optimized Defaults и клавишу Y