Роман Ойл

Я сделал файлы на флешке microSD с телефона невидимыми, потом телефон сломался, а компьютер не читает эти файлы. Помогит

Помогите пожалуйста, очень нужны файлы с этой флешки. Как сделать читаемыми эти файлы?

L Listiniya

Смотря почему еще не читаются. Что за файлы? Это может быть программная ошибка или же не совместимость. Так сходу не сказать

Ар
Артём

форматни флешку а потом восстанови файлы если они не покоцаные были то восстановятся

Елена Кутузова

и дальше все прячь и шифруйся постоянно-потом танцуй с бубном.