Света Миронова

Сломался телефон! Срочно помогите!

Ребят, помогите! Уронила телефон на кафель (телефон сенсорный!) , включила, а там белый экран, но звуки есть. Помогите пожалуйста, скажите что именно там сломалось? И дорогой ли ремонт? Помогите срочно нужно!

Владимир, Yustas, остроумно...

Ирина Маронова

Ну приложи к нему лист подорожника. Может пройдет
Ну как можно ответить на вопрос НИ О ЧЕМ?
КАКОЙ телефон? Фиг его знает
ГДЕ живешь? фиг его знает.
Ну как ответить?

Людмила Тузова

там сломался экран.

Ольга Фомина

чем интересно мы тебе поможем, неси в ремонт сотовых там все скажут и почем и сколько и как долго

Сергей

у вас полетел экран, замена и цена зависит от модели телефона