Ксюша Корнеева

как признаться маме, что сломала телефон??? ПОМОГИТЕЕЕЕЕ... срочно надо

Оля Сидоренко

Можно маме сказать, что ты оступилась нечаянно на лестнице, телефон в это время выскользнул из рук или кармана и разбился. Также можно сказать, что тебя одноклассник толкнул, ты упала и телефон тоже упал.
Впрочем, если мама твоя адекватная, то ругать она тебя не будет.
Удачи тебе!!!

Денис Медведев

а что сломано хоть?

Алена Князева

http://otvet.mail.ru/search/что делать- сломал телефон
Теперь и ты знаешь, что Электроника очень нежная и её надо беречь.

Александр Медведев

Скажи, что у неё, наверное больше не будет дочери, так как сломав телефон, тебе очень стыдно и тебя "убивает", что смотря на тебя, мама будет вспоминать телефон и очень сильно переживать, а ты её очень сильно любишь и не можешь допустить этого! Поэтому, чтобы не портить ей жизнь, ты уходишь в бомжихи...