Наталия Палто

Помогитеееее, срочно нужно 😞

У меня телефон SAMSUNG GALAXY Y YOUNG GT-S5360, У МЕНЯ ВЫХОДИТ ТАБЛИЧКА НА ЭКРАНЕ ТЕЛЕФОНА ''ПОДКЛЮЧИТЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО'', Я ПОДКЛЮЧАЮ, А У МЕНЯ ОН НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ!!! (( ЧТО ДЕЛАТЬ? В ГНЕЗДО ВСТАВЛЯЕТСЯ ВСЁ ХОРОШО. . НО НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ... ((

Евгения

зарядное устройство сдохло

Jkub Jkub

Отнеси к мастеру. Поможет..

Се
Сергей

сдай по гарантии

Дарья Крылова

Зарядись от кабеля и разьема компьютера усб. -если голяк-то в ремонт тел.

Па
Павел

попробуй вставить другое идентичное зарядное

Александр Горбачев

несколько вариантов - либо сдохло зарядное, либо разъем, либо батарея. Найди зарядное устройство другое и проверь, если не заряжается либо ищи новую батарею, либо неси в мастерскую

Кирилл Зимин

А свет то в доме есть? А то у меня была уже раз паника, а потом выяснилось, что просто света нет