Андрей Новичков

помогитеееее я уже себе весь мозг сломала.... -____-

я не знаю вот что мне делать, у меня сейчас телефон LG optimus 3D но мне на нем ооочень неудобно печатать, 100500 ошибок понаделаю прежде чем напечатаю, и я хочу его продать но купить уже nokia E6, он и с кнопками (qwerty клавиатурой) и маленький такой аккуратненький, но еще хз смогу ли я на такой клавиатуре нормально печатать, там то кнопочки маленькие, да и вообще разумно будет с экрана 4,3 дюйма переходить на 2,4, и с андеройда на симбиан... но еще что в моем бесит оооооочень быстро батарея сожается, 4 часа музыки и все уже 😑 и я вот как хочу, продать свой телефон купить ту нокию и типо замене моему телефону на данный момент купить планшет Samsung Galaxy Tab 2 на 10,1 дюйм что бы печататьбыло удобно, и он зарядку долго вроде держит, вот вы бы на моем месте что сделали?

Agap Тюряга Klaft

бедняжка, ты всё это набирала на LG?

Николай Носков

У меня два сенсора на аднроиде, но пользуюсь кнопочным нокиа С5-5мр (советую телефон) потому что удобнее в 100... раз!

??
??? ?

Слишком много букафф

Карим Ниязов

Что Вы хотите, я так и не понял до конца. Могу только вот что сказать. Пользуюсь Нокиа Е63. Тоже думал, что печатать будет неудобно, однако придя в магазин и попробовав понажимать кнопки, понял, что это вполне удобно. Привык к qwerty клавиатуре быстро. Аккумулятор держит 2 дня при регулярном прослушивании музыки и использовании интернета. 5 дней, если только изредка звонить. Экрана для этих целей вполне достаточно. Платформа Симбиан хоть и устаревает, но для нее существует огромное количество программ, среди которых можно выбрать все, что Вам нужно.