Таис Московская

вынесла себе уже весь мозг

предложила увидеться, ответил что он занят будет сегодня и ни словом не обмолвился про давай в след раз. а будет ли след встреча или нет,, ааа, он мне нравится,,, и голова уже закипает и прокручивает все в вновь и вновь..

Па
Павел

а был ли моск у тебя?

Елена Пятова

Только ему известно.

Костя Точкин

прицепишься, не отвяжесьссссся.... но пойми, все что он хотел от тебя уже получил.... и по умолчанию, послал тебя нах.... расставь приоритеты и подумай, что тебе нравится....

Олеся Мыльникова

все будет у тебя, если себя будешь вести правильно, проявляй к нему интерес и показуй свои чувства и все будет скоро

Денис Бетономешалка

если не ответил, значит Вы ему не нравитесь, а если так, то стоит ли навязываться?