Данил

Моя подруга беременная и хочет договорится на КС еще и на праздник на 19 января, уже мне весь мозг вынесла!

Сегодня придет в гости с мужем, что ей говорить поддерживать или нет не знаю, я не рожала, детей у меня нет. Говорит КС лучше а ЕР неизвестно чем закончатся, я совсем в этих вопросах не понимаю. Как мне себя с ней вести, еще обидеться что то не то скажу! ?

Йц
Йцукен

И всё-таки...КС- это операция.
И делается не по заказу, а по показаниям врачей.
Договориться конечно же можно, но нужно ли.

Естественные роды - к чему лишние переживания.

Такие вопросы подруге следует решать с врачами и с мужем.
Советуйте проконсультироваться в роддоме.

Александр А

Я еще не рожала, но была не хорошая опереция, как вспомню этот порезаный живот, как скрючивалась при ходьбе, так жутко становиться.... А про поменять тему, это хороший совет...

Антон

Ничего не советуйте. Вы в этом ничего не смыслите. Врач решает проводить кесарево или ЕР. Отвлекайте её от надоевшей темы, сколько можно приставать с одним и тем же.

Иван Иванов

Это ее выбор. Держите нейтральную точку зрения, тогда ей станет неинтересно с вами на эту тему разговаривать ) Счастливого Нового Года )

Dima Maksimov

Просто не поддерживайте развитие темы. Скажите, что это её личный выбор, как рожать. А при чем здесь ваш праздник, ваще не ясно...)))))

Кирилл Аксенов

А не надо вообще оценивать. Тем более, вы не врач, ничего об этом не знаете. Молчите и улыбайтесь. И прямо так и говорите: я ничего в этом не понимаю. Переводите разговор. Пусть обсуждает это с заинтересованными людьми - с мужем, с мамой. Вам-то что?

Ан
Анна

Врач решает, любой наркоз - замедление развития для ребенка, даже если чуть чуть в кровь попадет, так что пусть покричат вдоволь оба, от крика новорожденного и роженицы еще никто не умер, наоборот - врачи больше внимания уделят и все сделают как надо !

Научная Библиотека Мснк

ну то, что она хочет кесарево - это её личное дело, сейчас много девушек выбирают кесарево, но попытайтесь её отговорить от выбранной даты. пусть лучше 20-го, это же всего один день

Андрей

Не знаете -молчите... пусть сами разбираются.... А вообще конечно провокатор из вас хреновый.... уже настолько заезженная тема))))))

Djonik

просто желайте ей всего самого доброго и хорошего

Аида Мамасадыкова

Не ведитесь на её разговоры, скажите, что вы в этом не спец и всё!

Света Гриценко

на такие большие праздники люди несчастливые рождаются