Беременность и роды
16 летняя подруга беременная, 19 летняя подруга беременная, у самих нечего нет жить почти не начто зачем они собрались р
Потому, что у них и им подобных мозгов как у канарейки, т. е. вобще нет. О себе не думают ладно, но дете причём?? ? Обрекают их на существование.. . Что с таким раскладом как Елена Суткова они смогут дать детям -ничего. Даже полноценной семьи наврядли (мама, папа, ребёнок) . Обрекают детей на выживание и мучения на всю жизнь. А в большей степени работать не хотят, чтобы жить на детское пособие...
Natella Jun
Вы еще жизнь не познали чтоб так говорить! Бог дает детей, даст возможность и воспитывать и жить на что-то. Там многое от самой матери будет зависеть и от ее желания работать и воспитывать. Вообще женщины сильнее мужчин, то что она может вынести и сколько в своей жизни перенести - мужик давно загнется или найдет себе подмогу. Поэтому судить этих женщин никто не имеет права. Если решаются рожать, значить берут на себя ответственность и Бог им в помощь!
Софья Черникова
Знаете, наши женщины готовы работать на самой тяжёлой работе, чтобы помочь детям и содержать семью. А для вас работой считается только сидение на стуле в офисах и высчитывание объёмов продаж товаров, которые производят те, кто "работать не хотят" и у кого "нет мозгов". Детского пособия вам жалко, поганое государство у взрослого мужика кусок хлеба для детей вырывает! Я вашу демагогию знаю: "самки", свиноматки", "рожалки". Вы твёрдо убеждены, что человек, меняющий автомобили в зависимости от моды и носящий кофточки за 50.000 рублей не опустится до того, чтобы завести ребёнка (или "самку", которая хочет ребёнка). А те, у котоорых автомобиль один (или совсем его нет) - элементарное быдло, не способное контролировать размноженческие инстинкты. Всё это прикрывается заботой о детях (впрочем, слабо): мол, на немодной машине у них мозг не разовьётся, вырастет такое же быдло, как и родители. А уж те, кто работает со своими детьми на даче - садисты-чудовища, убить мало!
Софья Черникова
Про трудовое воспитание, про Сухомлинского или Шребера, естественно, ничего слышали. Ну и правильно - до 21 века все люди в шкурах ходили, ничему научить не могли!
Софья Черникова
Что-то замолчал наш "мозговитый" и "жалостливый"... Тяжёлая работа зовёт, видимо.
Тебе то зачем чужие проблемы, разберутся.. . Не головой думают, а своим сладким местом...
Они отвечают сами за свою жизнь. Только просто часто из таких матерей получаются озлобленные женщины, которым ребенок просто мешает жить. Родить наука не хитрая, вырастить-это главное.
Natella Jun
Не согласна с Вами! Я одна всю жизнь воспитываю 3х детей, жду еще 4го. Хоть папа у них один, воспитывать и жить с нами не хочет. Но я счастлива. Да, сложно растить, но они единственное - счастье для женщины. Мужик может уйти-придти, а ребенок твой и с тобой остается на всю жизнь!
Деток Бог даёт
Значит, так нужно.
Ты двух обрюхатил????
это вы со своей "колокольни" смотрите
а они со своей. лучше помогите делом и словом
а то осуждать все умеют, а помочь не каждый
Дети это прекрасно, если они готовы их достойно воспитать. А если нет, то лучше предохранение, чем аборт.
Может родители поддерживают, многие рожали и жить было не на что, потом обстоятельства менялись.
залёт
у нас тоже не было денег, но родили и счастливы)
А тебе какое дело? Мы поняли, что в твоем случае за твое желание на 15 мин расслабиться был бы убит невинный человек!
не суй нос в чужие дела, молодец девчонки что от детишек не отказались, достойны уважения как минимум, а ты дорогуша просто завидуеш
Галина Хакимова
завидую что не буду жить как собака
у меня тоже не на что ростить. и рожать не на что было. но ведь родила прелесть маленькую
Галина Хакимова
вам сколько лет было?
Скоро на панели работать будут значит xD