Беременность и роды

19-летняя подруга на днях родила сына, а меня презирает что я в 20 лет не имею парня даже

Гордость и превозношение всегда ведут к падению. Но не обращайте внимания на это и постарайтесь не злорадствовать по этому поводу. Как было сказано выше, каждому своё. Некоторые люди создают семьи и рожают детей даже после 40. Главное - не то, кто раньше, а то, кто счастливее.
Айман Кадыргалиева
Лучший ответ
больных в стране навалом
просто проблемы у неё
Ну и подруги у вас...)
Alphia Toktogulova
в чём вопрос?
Надежда Чирва
ну не все же красивые
Разве это подруга?
Елена Донченко
Ну и какая же это подруга...
Наталья ****
ну есть ей в 19 лет больше гордиться нечем - печально. а вы забейте. и живите как считаете нужным. и кстати, имея таких подруг и враги не нужны
Ребенок мозг подъел видимо...
Дурное дело нехитрое. Еще не известно у кого раньше внуки будут.
Видимо заимев ребенка мозги она не заимела. Зачем вам такая подруга?
Yuliya Didenko
Дура она
Natalya Stepanova
Да... стоит ли говорить, что она пустое место. И через год разведется
У каждого своё в жизни. Я мамой стала в 24 года и не жалею, что так получилось. До декрета успела два высших получить, по работать и без кредитов первую машину купить. Детей заводить надо когда уже хоть как-то на ногах стоишь и от родителей не зависишь. А отдельно жить я стала в 19.
Алена Мешкова
она торопится жить! а у всех скоростя разные.... не обращайте внимания...
И что?)))))
ну и врать вы здоровы
Инна
Вообще то друзья не презирают, так что видимо это не подруга. То что она родила это, конечно, замечательно, но вот когда через 20 лет она будет раститьдеток и жить с мужем в мире и согласии-вот тогда можно сказать Вау) а пока что Вы с ней на равных, вот через 20-30 лет и посмотрите у кого как жизнь сложилась.
В 25 разведётся, как пить дать!
она не презирает-это экстремальная переоценка ценностей произошла у неё.А ещё она скоро начнёт завидовать вам-потому что вы-высыпаетесь, работаете, можете пойти в кафе на прогулку, в кино и домино когда ВЫ САМИ ЭТОГО ХОТИТЕ) Если вам дорог человек-смиритесь и возможно подыграйте из серии "ты-молодец, я бы не смогла"А из личного опыта-родила подруга-та же история+зависть перестали общаться ввиду разных интересов. Потом я родила -осознала всю прелесть перевёрнутого мира-разошлись пути со многими, но зато нашли общий язык с той самой подругой) 15 лет дружим
Может, она считает, что ребенок для нее слишком рано, и она Вам завидует? Очень вероятно. Мне кажется, что она поняла насколько это большая ответственность - ребенок, испугалась, и поэтому презирает вас - это зависть, что у Вас есть выбор, а у нее уже нет.
Поэтому, пожалейте ее, и не обижайтесь.
Она рано родила, может ей трудно, и она хочет потянуть за собой еще кого-то.
В баню такую подругу
Плюнь ей в глаз
Так и сказала, что призирает? Ну флаг ей в руки и железных нервов. Вот если еще и воспитать ребенка сможет, да еще и с мужем законным. 20 лет! И парень будет, и дети. И не по залету.
Убей её, хуле!
Лилия Таг
У каждого своё ))) всему своё время ))так ей и ответь )))
Почти все, кто рано рожает, завидуют нерожавшим. Она тоже хочет свободной. Так что не переживай. У тебя тоже будет муж, дети. А пока нет, свою энергию не трать на ненужные переживания, а на более интересные дела.
У каждого своя дорога в жизни.