Беременность и роды
19-летняя подруга на днях родила сына, а меня презирает что я в 20 лет не имею парня даже
Гордость и превозношение всегда ведут к падению. Но не обращайте внимания на это и постарайтесь не злорадствовать по этому поводу. Как было сказано выше, каждому своё. Некоторые люди создают семьи и рожают детей даже после 40. Главное - не то, кто раньше, а то, кто счастливее.
больных в стране навалом
просто проблемы у неё
Ну и подруги у вас...)
в чём вопрос?
ну не все же красивые
Разве это подруга?
Ну и какая же это подруга...
ну есть ей в 19 лет больше гордиться нечем - печально. а вы забейте. и живите как считаете нужным. и кстати, имея таких подруг и враги не нужны
Ребенок мозг подъел видимо...
Дурное дело нехитрое. Еще не известно у кого раньше внуки будут.
Видимо заимев ребенка мозги она не заимела. Зачем вам такая подруга?
Дура она
Да... стоит ли говорить, что она пустое место. И через год разведется
У каждого своё в жизни. Я мамой стала в 24 года и не жалею, что так получилось. До декрета успела два высших получить, по работать и без кредитов первую машину купить. Детей заводить надо когда уже хоть как-то на ногах стоишь и от родителей не зависишь. А отдельно жить я стала в 19.
она торопится жить! а у всех скоростя разные.... не обращайте внимания...
И что?)))))
ну и врать вы здоровы
Вообще то друзья не презирают, так что видимо это не подруга. То что она родила это, конечно, замечательно, но вот когда через 20 лет она будет раститьдеток и жить с мужем в мире и согласии-вот тогда можно сказать Вау) а пока что Вы с ней на равных, вот через 20-30 лет и посмотрите у кого как жизнь сложилась.
В 25 разведётся, как пить дать!
она не презирает-это экстремальная переоценка ценностей произошла у неё.А ещё она скоро начнёт завидовать вам-потому что вы-высыпаетесь, работаете, можете пойти в кафе на прогулку, в кино и домино когда ВЫ САМИ ЭТОГО ХОТИТЕ) Если вам дорог человек-смиритесь и возможно подыграйте из серии "ты-молодец, я бы не смогла"А из личного опыта-родила подруга-та же история+зависть перестали общаться ввиду разных интересов. Потом я родила -осознала всю прелесть перевёрнутого мира-разошлись пути со многими, но зато нашли общий язык с той самой подругой) 15 лет дружим
Может, она считает, что ребенок для нее слишком рано, и она Вам завидует? Очень вероятно. Мне кажется, что она поняла насколько это большая ответственность - ребенок, испугалась, и поэтому презирает вас - это зависть, что у Вас есть выбор, а у нее уже нет.
Поэтому, пожалейте ее, и не обижайтесь.
Она рано родила, может ей трудно, и она хочет потянуть за собой еще кого-то.
В баню такую подругу
Плюнь ей в глаз
Так и сказала, что призирает? Ну флаг ей в руки и железных нервов. Вот если еще и воспитать ребенка сможет, да еще и с мужем законным. 20 лет! И парень будет, и дети. И не по залету.
Убей её, хуле!
У каждого своё ))) всему своё время ))так ей и ответь )))
Почти все, кто рано рожает, завидуют нерожавшим. Она тоже хочет свободной. Так что не переживай. У тебя тоже будет муж, дети. А пока нет, свою энергию не трать на ненужные переживания, а на более интересные дела.
У каждого своя дорога в жизни.