Роберт Усманов

почему родителей постоянно что то не устраивает и весь мозг вынесли, ругаясь постоянно?

то кроссовки плохие купил, говорят что как лох в них. Хотя в дорогом магазине покупал, удобные, и по цене - не дешевые. Продавец порекомендовал, кто разбирается в этом хорошо. сказал что прочные!!!! и стильные. и я так считаю. а родители говорят что как у клоуна. Почему что бы ни купил - мясо, курицу, креветки да или еще чего нибудь покушать, пельмени. говорят что это все шприцами напичканы химией! а нужно есть картошку с луком и щи, то что со своего огорода!!! но парням то ведь мясо необходимо!!! Я и так всю жизнь картошку ел так как мы ее выращивали, и на еду тратили мизерную часть, так как родители от получки до получки копеечки считали, которых не хватало всегда. А я только начал более менее на ноги становиться и хорошо зарабатывать. Конечно не на столько, чтоб без проблем жилье снимать, так как стоимость съема скоро по любому превысит половину хорошей зарплаты для своего региона (30- 40 тыс) -получают эти деньги избранные, те кто своим трудом достиг этого уровня. в принципе и я не далек от этого уровня и также своим трудом! Поэтому и охота что нибудь другое покушать в отличие от картошки. Просто родители злятся наверное что ничем не могут помочь так как на дядю работали всю жизнь который миллионами ворочает. Даже не знаю. Да еще и упрекают что все уже женились и замуж повыходили, а я все один. За то когда в школьном возрасте хотел девушку привести - не разрешали. говорили что она еще сворует чего или вдруг наркоманка какая, хотя не видели ее не разу. А теперь жалуются что внуков нет. как будто меня кто то должен к себе жить пригласить и в свою семью взять. ому я нужен

Дмитрий Ладанов

Оооо, появился, тролль!! ! Тебе заняться не чем?

Юля Макарова

Родители очень опекают и переживают за тебя, пока у тебя нет своих детей ты не поймешь, но знай они тебя очень любят, не будь к ним суров.

Александр Кошевой

они не ругают, они воспитывают.

Алёнка Солнцева

Нет! Ты им нужен! Просто они еще не привыкли что ты взрослый, и все еще относятся к тебе, как к маленькому, пытаются окружить заботой... из-за этого все твои дела кажутся им плохими, ненужными, как у маленького ребенка! Не кисни, им нужно время! 🙂

Алексей Федотов

пусть говорят.... если ума нет, его уже не будет. вам придется только терпеть или вежливо посылать

Светлана Ионова

Терпи, пока ты сам не создал свою семью и не доказал на деле что ты самостоятельный человек, они тебя долго будут доставать. Так что дерзай!

Наталья Гришукова

Твои родители до сих пор видят в тебе ребенка. Наверное надо совершать взрослые поступки. Перестань обращать внимание на их придирки, их не переделать. С возрастом будет еще хуже. Человек вообще всем недоволен: то холодно, то жарко, то голоден, то объелся и т. д. Уйди от них, живи своей жизнью. Говоришь снимать дорого, а как собираешься дальше жить. всю жизнь с родителями, а женишься? Тоже к ним приведешь? Вот и сделай взрослый поступок.