Виктория

как вернуть бывшего, если я реально вынесла ему мозг! не знаю зачем! от обиды скорей всего! но он мне нужен!

пока не стала истеричить из за того что ходит к другой! но она скоро уедет учиться в москву и ее он не увидит а я то рядом а ему нужны те что рядом что делать?

Ок
Оксана

ооооо.... лучше его вообще вычеркнуть из жизни

Серёга Соловьёв

человек не вещь... не вернёшь.... да и крепостное право отменили в 1861 году..

Н К

Мда, близок локоть да не укусить... кажется так говориться?...

Ольга Налимова

Скажи что изменишся и все будет заеб.. сь.