Дмитрий Титов

к возвращались бывшие? как вы поступали? мне вроде бы хочеться заново начать, но как убить обиду и недоверие не знаю

Артём Ташкинов

Эх.... мнения всюду разные, но с бывшими лучше не связываться, как бы не хотелось! потом лучше будет) Иногда давать кому-то второй шанс - это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал потому, что промахнулся.

Елена Мирзоева

Я те вот что скажу : не надо с бывшими заново ничего начинать. Те розовые сопли, типа "он ко мне хочет возвратиться, потому-что понял, что лучше меня нет" придумали сами женщины, чтоб себя успокоить. В 98 % случаев бывшие возвращаются либо от того, что никому не пригодились, либо просто на данный момент т@ахать некого стало. И вообще - если ты расстался с человеком, значит на это была причина. А люди не меняются, поэтому не факт, что он что он снова не вытворит того, из-за чего расстались. Откуда я это знаю всё ? У меня 5 братьев, и работаю в мужском коллективе, поэтому слышу ежедневно их размышления.

Андрей Азаренко

дважды в одну реку не войдешь - это закон и его не обойти!

Алексей Молчанов

если есть обида.. недоверие может не стоит принуждать себя?... к чему такие самоистязания?. .
любовь это благодать... а не муки...