Svetlana Sarycheva

Срочно Помогите Сломался Велосипед

Нужна Помощь
Когда катался на велосипеде при переключение на 1 скорость цепь упала в зазор (за 1 скорость)
ну
я не видел и кручу педали я стало как то немного тяжело и смотрю назад а
там где, направляющий ролик и ролик натяжителя нижняя вот эта часть
поднялись на уровень примерно тормозного диски (чуть поменьшь) и вошла в
спицу я откатил велосипед назад и она снова встала на место и я смотрю а
она погибалась и при переключение на любую скорость она сново попадает в
этот зазор.
что делать помогите, может её можно снять и купить новую нижнюю часть или что нибудь сделать

и почему она могла возникнуть?

Елена Дорогань

направляющий ролик погнулся, точнее его держатель
поправь держатель и езди