Ольга Громова

Помогите, что с видеокартой?

Решил почистить ПК изнутри. И как то так получилось, что из-за моего любопытства я достал процессор из сокета, (ну там менял термопасту) . После этого включаю комп, вроде всё нормально, решил отойти на 30 мин, отключил Пк. После чего прихожу включаю комп, на мониторе ни чего не отображается, перезагрузил комп, та же фигня. Потом отсоединяю провод от видеокарты и подключаю её к самой материнке, всё монитор заработал. А почему к видяхе не могу подключить не понимаю.
В чём проблема?
Может в bios настройки сбились, то что проц доставал?

Всё проверял всё подключено, питание есть, провода целые

Может кто по скайпу поможет?
azerboy309

Сергей Денисеня

видюху в слот поставь, возможно сьехала, а моник заработал походу от встроеной видяхе в процессоре

Виктория

проверь как вставлена видеокарта, если все хорошо то защелкни оду штучку которая закрепляет видеокарту (если есть)
потом проверь подключено ли питание к видеокарте . если да то проверь соединение шнура