Константин

люди помогите у меня сломался микрофон

Я сегодня нечаянно запнулась о провод микрофона и он ударился о пол. Потом я решила позвонить подруге по скайпу и меня не было слышно ей. Что делать подскажите.

Ма
Марина

порвала кабель, пусть друг починит.

Евгений Алехин

купить новый . или если кто с пояльником дружит ему дать посмотреть его

Елена В

подоседини микрофон к компьютеру в красное гнездо (так у большинства) проверь настройки микрофона, возле часов нажми на значок громкости там есть записывающие устройства там должен быть твой микрофон, потом посмотри в настройках скайпа там просто