Nurmuxammad Nurmametov

люди помогите сломались наушники

короче я их разобрал теперь незнаю куда их спаивать, есть 4 провода: синий зеленый красный изолотой, а на штекере всего 3 пайки помогите кто знает

Arkadi Beridze

на штекере один "минус" и два "плюса", от спикеров минус идет разделенным, можешь смотать два "минуса" и припаять к штекеру, выяснять какие из проводов минусовые придется только опытным способом, но скорее всего это золотой и синий

Дмитрий Разумов

легче новые купить, чем паять тонкие проводки... проверено жизненно, кот сгрыз, просила починить, толку нет

Ирина Якунина

два из этих провода соединяются полюбому. определи с помощью батарейки и светодиода. -это "земля" ее паяешь на клему со знаком -, если знаков нет, то безразницы (хотя конечно плохо- фазность может нарушится) но к одинаковым клемам. остальные по одному проводу на ухо. Баланс левый - правый подберешь эксперементально.

Светлана Долгова

Купи новые и не парься, времени затратишь меньше и нервы будут в поряде.
Дом Советов

Ма
Марина

дурная голова рукам покоя не дает!
а нафига ты их разобрал?

Ев
Евгений

купи новые, а эти выброси