Илья Власов

Помогите я сломал наушники пытаясь починить, от Nokia у меня сломались наушники стали тихо слова воспроизводить а мело

хорошо я нечайно нажал на микрофон слышу всё нормально я верёвкой обмотал микрофон и 3 дня спокойно слушал музыку но на четвёртый день опять нету звука изоленты тоже нету а верёвкой бесполезно я решил вообще удалить нафиг микро мне он не нужен я его аккуратно снял достал плату короче поковырял поковырял и в конце концов сижу с одной стороны 4провода 5 с другой они в какойто изоляции как и какие провода плыть?

Алексей Кутьев

Не удержусь.... ПИЗ... Ц Ржу не магу :)))))))))))))))))))))))))))00 ПЛЫТЬ ПЛЫТЬ вот оно, чувак дай покурить, что куришь!!!!

Вл
Владимир

Вообще вся эта ерунда не ремонтируется, просто выбрасывается... на ремонт не рассчитана. А так на пальцах без элементарного тестера тебе наверно ни кто не скажет..