Leonid Potapov

Помогите сломать вакумные наушники:)

Народ помогите сломать вакумные наушники без палево, что бы их можно было сдать по гарантии т. к они неудобные. В магазине менять не хотят якобы упаковка вскрыта... Нужно что бы они прекратили работать)))

Павел Пронин

Самый лучший способ валить на непредоставление обязательной информации о товаре, тогда легко вернешь по ч. 1 ст. 12 ЗоЗПП

Короче, вали на то, что сами по себе наушники не играют музыку, а в прилагающейся к товару документации не сказано (и не будет сказано до твоего прецедента) , что к ним нужно плеер подключать. Вон, в голливудских фильмах спецслужбы еще по меньшим образцам переговариваться могут, находясь в разных уголках мира, а тут какое-то радио. Говори, что ты думал, что такие же покупаешь.

После чего следует записать реакцию продавца на диктофон и прислать мне по почте, я тебе исковое в суд напишу.

Максим Мухамедзянов

в воду можно попробовать...