At
Aton

Посоветуйте хорошие вакумные наушники)

у меня постоянная проблема.. только куплю наушники, а через несколько недель они уже ломаются, точнее говоря просто контакт отходит и в итоге звука нет.. посоветуйте пожалуйста какие вакумные наушники лучше всего купить, чтобы они были хорошие и по цене не очень дорогие)

Ол
Оленька

Посмотрите в интернет магазине всетутком. Если там ни чего не найдете то напиши консультантам они и подскажут и могут достать по самой дешовой цене и доставить бесплатно.

Св
Светлана

Sennheiser CX 300-II

Лена Панченко

beyerdynamic dtx 101 ie