Максим

Посоветуйте вакумные наушники

Посоветуйте вакумные наушники для телефона explay mu220, в пределах 1000 руб.
(чтобы бассы качали и высокие были)

как это нет, я у друга слушал у него Sony(Вакумные) за 500 руб
там такие бассы, прям приятно слушать

Юрий Сизов

ого! В вакууме звуков нет!

Юлия Постникова

Ну и возьми себе такие же. Наушники вообще желательно перед покупкой послушать. Твой телефон все равно очень качественного звука не "выдаст".Это же не плеер за 800$ для которого и "уши" нужны за 5-6 тысяч 😉