А_
Алёнка _

из-за чего могут не работать вакумные наушники?

у меня почему-то перестал работать один наушник... сначала просто заедал, а сейчас вообще ни звука 😞

Влад Ибрагимов

Причины могут быть разные. Наиболее вероятно: нарушен провод - сломался, отпаялся, отвалился - в самом наушнике; неисправен разъем на девайсе (менее вероятно).

Любовь Харитонова

Провод переломился :))) У ни ент болезнь, покупай новые Сама зделать не сможеш, но я видел пару мазохистов которые лечили наушники:) )