Elena Agapova

ВАКУМНЫЕ НАУШНИКИ ОДИН НАУШНИК ПОПАЛ В ЧАЙ БЕЗ САХАРА ХОЛОДНЫЙ РАБОТАЕТ НО ХУЖЕ ЧЕМ ДРУГОЙ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Юл
Юлия

забыть) врем лечит. У меня вобще наушники больше 2х месяцев не живут, цена не имеет значения))

Андрей Абакумов

Если сами (или знакомый) имеете прямые руки - разберите, почистите.

Ситдекова Валерия

Просто! Залейте чай в другой наушник - будут одинаково работать. А лучше купите новые.