Евгений

наушники монстер биатс сломались

Ирина Румянцева

Ну и что . Поздравляю

Ольга Михалева

Вы не говорите в каком месте сломались, корпус или джек, штеккер, провод?? ? Хоть бы задали вопрос, чтобы вам помогли. А так будут только издевки и шуточки. Если проблема в том что оборвался провод или работает один наушник, тогда- паяльник тестер немного суперклея и проблемы нет.
Обычно наушники выходят из строя по следующим причинам:
Повреждение провода в той части, где он входит в правый или левый наушник.
Повреждение шнура возле штекера.
Повреждение непосредственно самого штекера (может отсутствовать соединение, например, если он слегка погнут) .
Испортился кабель в любой его части.
Повреждение динамика.
Выход из строя регулятора громкости.
Проблем при устранении неисправностей обычно не возникает. Иногда во многих сервисных центрах могут возникать сложности с заменой динамика, потому что моделей много, а делать замену нужно обязательно на аналогичный.