Roman Kaplya

ПОМОГИТЕ! СЛОМАЛСЯ КОМП!!!

КОГДА НАЖИМАЕШ КНОПКУ ПУСКА НИ КАК НЕ РЕАГИРУЕТ (ПК), НО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВКЛЮЧАЕТСЯ САМ. ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ МОНИТОР НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ. ПРОЦЕСОР ПИЩИТ С РАВНОМЕРНЫМИ ПРОМЕЖУТКАМИ ВРЕМИНИ (ТИПА ТАК: ЛЛЛ ЛЛЛ ЛЛЛ И ТАК ДАЛИЕ.)

Ольга Назаркина

Вызови мастера, а то сам доломаешь

Виктор Березовский

3 сигнала - скорее проблема озу - планку вытащи и засунь назад ...
и в гугле посмотри сигналы мат платы при ошибке ..

Ек
Екатерина

Или вздулись конденсаторы возле процессора, или блок питания, может помочь и просто вытащить и снова вставить все шлейфы с блока питания

Алексей Павлов

Звуковые сигналы BIOS http://www.compilog.ru/signali-bios с помощью этих сигналов можно определить, кто виноват и что делать.