Полина Маркалова

Вирус скоро сломает мне комп

На моём компе не мало вирусов они жрут комп, антивирус не реагирует. Пробовал скачать Касперский но интернет медленный и сервер сбрасывает соединение почему то, Download Master качает на несколько mb больше. Что мне делать?

Павел Колокольцев

переусанови винду

Милонега Силицкая

win снеси и снова поставь новую (ток незабуть форматнуть все жесткие диски)

Gad Hax-Hax

я уже лет 5 без антивируса, рас в год-полтара просто винду переустанавливаю и все, сразу легко дышит

Алексей Кузнецов

Установить Kaspersky и снести вирус если он конечно есть