Геннадий Томилин

Вирус в Компе - Хеелп!

Вот такое Окошко (Баннер) Вылазиет при загрузке Windows 7, Кто знает как убрать его. Раньше я уже сталкивался с токой бедой (но тогда удалил его из автозапуска за 5 минут) сейчас он спрятался кудато поглубже, Программы типа AVZ и DrWeb не помогают (хотя созданы чтобы искать такие вирусы) Кодов разблокироваки в инете не нашел ( У меня номер начинается на 96767 заканчивается на 44) Хелппп! !!))

P.S Реестр Чистил, скрипты писал (О_О всякие разные) - Ничего не пашет (((...Диспетчер не открывается (сразу после открытия закрывается, поэтому процесс вычислить простыми методами невозможно.

Твой Друг

антивинлокер или антиСМС

Сергей Бритов

1 способ - загружаешь комп в безопасном режиме с поддержкой командной строки, включаешь диспетчер задачь кнопками контрл+альт+делит и устанавливаешь прогу MalwareBytes Anti-malware с флешки. Далее после установки запускаешь её и сканируешь в быстром режиме, по оканчании удаляешь все вирусы и радуешся жизни. Эта прога в отличии от других платных антивирусов может нормально просканировать реестр на наличие там вредных скриптом.