Надежда Сим

что делать если в генераторе у компа сломался винт для охлаждния

Евгений

В генераторе компа.. . мда.

Kalisa Joldubaeva

Бля что за тупой вопрос? Явно что скотчем клеить небудеш ...Купи новый!!

Эдик Жолобов

Скажи, пожалуйста, а где у него генератор? В любом случае, если сломался - замените.

Ну
Нурканат

Генератор!!!? У компьютера!!!? Ну ты ваааще. И охлаждение происходит при помощи какого-то винта (я надеюсь не винчестера).