Ирина Архипова

если закрутить 3 а не четыре стяжных винта генератора ваз2112. что будет? просто один сломался

Natali Shapar

ничё не будет! ставь так

G*
Gal'ka ***

будет балансировка.... и в итоге все четко!

Ганна Нешатаева

можно и так поставить. ни чего не будет. ни перекоса и т. д. если гену для себя делаешь тогда найди четвертый винт. по гаражам пройдись . на верняка у кого то есть .

Анастасия Шенц

И на двух удержится. Не переживай.

Альфия Левина

на моей машине переднее колесо на трёх болтах и не чего страшного, так что не переживай