Анатолий Колчин

помогите прошу, дефицит внимания, пишите те кто знает о чем я

мне 23 года, я забываю дни, каждый вчерашний день уже не помню, но если меня спросят тогда смогу вспомнить. в основном помню только как засыпаю и просыпаюсь. я думал это пройдет но никак. я поехал в другой город на отдых, приехал и никаких ощущений, только такое ощущение что меня там и не было. . мне сказали что это дефицит внимания, может скажете на что это похоже и как вылечиться от этого

Ольга

В КС поиграй, помогает