Михаил Шаров

Биос не видет жесткий диск! Пишим те кто знает

короч в компе два винчестера и оба не видно. произошло это после отключения компа, а заново стал включать и не видит. в чем возможно проблема? возможно ли причина в БП или в материнки?

Илья Зернов

<возможно ли причина в БП или в материнки> возможно. И еще 100500 причин. БИОС обнули для начала

Настя Шмелева

В БП - крайне маловероятно. Шанс 1 из 1000.
В материнке - вполне возможно.
Непосредственно в хардах - так же вполне возможно.
Тут глянуть бы...

Таня

в хардах слетела файловая система

Ольга

Посмотри настройки биоса могли слететь! или юзай вилочки с зади харда, тип подключения master или slave .