Ирина Котова

Прошу внимание всем, те кто знает про въезда и выезда в Россию из Молдавии

Никаких шуток, мне нужен ответ, да читала 90 суток в России 90 суток в Молдавии. Если есть разрешение на работу то можно но у него нет работы. Только разрешение на временное проживание, семья и ребенок. Возможно вернуться в Россию туда и обратно никаких 90 суток?

Надя

Если в паспорте гражданина Молдавии стоит штамп о РВП, то там указа срок его действия. В течение этого срока можно находиться в РФ без выезда

Анна Никитина

конечно, можно