Анна Пастушкова

прошу помощи у грамотных людей! Будут ли проблемы у бабушки моих детей при выезде и по следующем въезде в РФ из Украины ?

Бабушка (гр. укр) проживает у нас в РФ весь учебный год, сейчас собирается на Рождество съездить домой на Украину, на пару дней и вернуться... в связи с новым законом будут ли у нее проблемы при повторном въезде в РФ ???

Евгений Хренов

бабушку не пустят