Наталья Сухова

Подскажите пожалуйста, будут ли у меня проблемы при въезде и выезде из Украины на автомобиле? ? ?Очень важно, подскажите.

Мой муж украинец, у него имеется Разрешение на временное проживание в России, то есть конкретные печати в паспорте. Я россиянка, оба паспорта имеются ( загран. и обычный) . В июне нужно съездить в Харьков. Но сейчас появилась информация, что или меня, или мужа могут не выпустить при выезде из Украины. Может у кого-то есть кто-то кто ездит в Украину. Есть ли проблемы ??

М_
Марина _-_-_-_

Конечно будут. Ведь там везде противотанковые рвы вырыли.