Василий Беркут

Выезд на ПМЖ из Украины в Россию на автомобиле

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно выехать на ПМЖ в Россию на автомобиле (Таврия) , зарегистрированном в Украине, на мою жену (гражданка Украины) , с ген. доверенностью на меня (гражданин России) ? Что необходимо сделать, чтобы иметь право эксплуатировать автомобиль на территории России без ограничений? Желательно, перерегистрировать на новом месте, и что для этого необходимо?

Владимир Климов

Растаможить. Дешевле будет купить на месте.

Динара

Отдал авто по ген доверенности в Украине, смогу выехать в Россию на ПМЖ с дальнейшим оформлением гражданства России?