Анастасия Пронина

ребят помогите. пишите только те кто разбирается

Купили Кузово Ford Mustang 1967. похож, да что там похож почти как ""eleanor"" .. На капоте вырезали местечко для носа. . только вот не знает какой мотор лучше. . выборов много. . посоветуйте что нибудь. . на счет мотора, на счет тюнинга и вообще на счет всего. . важны любые идеи. . может знаете сайт для тюнинга или сами можете. . напишите что знаете. . спасибо заранее

Ko
Kostya

Обычно покупая такое авто, люди заранее знают, чего они от него хотят. А вы реально преобрели для себя гимморой и не знаете, что с ним делать.

Антон Савоськин

повезло тебе с покупкой единственное что могу сказать

Ек
Екатерина

та любой мотор, главное чтобы влез.