Юлия

Помогите те кто разбирается в видеокамерах!!!

Хочу купить себе НЕДОРОГУЮ видеокамеру на первое время, что вы можете о ней сказать: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10705931&hid=90635

Или предложите свой выбор видеокамеры в рамках 13000руб.

Снимать я хочу домашние видео с искусственным светом (различные лампы)

Светлана Волобуева

хорошая камера, покупай-только не забудь еще видеосвет к ней взять

Дм
Дмитрий

У меня видеокамера JVC-509, брала за 10 тыс.
Мне все нравится.

Маня Киула

матрица малюсенькая, слепая, но свою цену оправдывает

Alsou Alsou

SONY HDR-CX330E,но матрица маленькая. Купите сразу нормальную камеру с хорошей матрицей (1/2.3") Panasonic HC-V730.

Николай Саркисов

Ссылка не проходит. Посмотри кэнон r56...