Заболотный Максим

Помогите с видеокамерой, пожалуйста?)))

Число пикселей матрицы3.05 Мпикс
Физический размер матрицы1/4.1"

что это значит? Я уже поняла, что 3.05 Мпикс - ужас, но что значит 1/4.1" ??

Наташа Жирук

если это одноматричная камера то пикселей маловато. Честное FullHD - это не менее 6 Мпикс.

Ирина П

размер матрицы

Юрий Волков

Нормальная любительская камера.
Не жалко в баньку и в бассейн брать.
1/4.1" это физический размер матрицы в дюймах

Мария Гордеева

Full HD - это 1920 пикселей помноженное на 1080 пикселей. В итоге получаем 2.073.600 - это рабочая часть матрицы. Но физически матрица немного больше. Например, чтобы использовать цифровой стабилизатор. Так что матрица в 3 мегапикселя как раз нормальная. И размер в 1/4.1 дюйма вполне нормальный размер даже у профессиональных камер. Например, в панасонике 90-м 1/4.8 и этого вполне хватает для качественного видео.

Ольга Томак

если прикупить фонарь путевый для подсветки... -шуметь будет если в кафешках снимать. Вы лучше модель напишите.