Grigoriy

Помогите пожалуйста. Вопрос касается о видеокамере и о петличном микрофоне. Подробнее внутри. Пожалуйста помогите (((

У меня щас видеокамера Sony.Хочется снять хорошее видео. Снимает отлично но звук не очень. Я тут в инете прочитал о петличном микрофоне. Но не знаю откуда купить как включит и как им пользоваться. Если знаете помогите пожалуйста (((Вот мой скайп -asliyan4.

Ну я средний петличный микрофон хочу но у меня на видеокамере нету не разьема для этого или я не знаю где оно. Капаюсь в инструкции тоже нету. Помогите ребята. Мне очень нужно (((

Я норм название моделя не знаю. Вот поэтому даю мой скайп, asliyan4,чтоб вам через камеру показать

Ой блин вот же. Sony HDR-CX190E/CX200E/CX210E/PJ200E

Марина Голубинская

ок, если что разузнаю - напишу.

Marie_O

Самый хороший петличный микрофон стоит очень много!

Наталья Дацюк

Модель камеры точно - с буквами и цифрами, а то просто Сони это не пояснение

*7
***брoдяга*** 777

гыгы.. а на инструкции то не написана модель видимо:)))