Анастасия Азарова

Подскажите, купил петличный микрофон, чисто микрофон головка от него кабель и на конце вход!

Подскажите, купил петличный микрофон, чисто микрофон головка от него кабель и на конце вход, мне нужно записать видео на камеру но через этот микрофон, к фотику не приставишь его так как нет входа такого, и что мне делать не понимаю, надо какую то штуку типа коробочки с флешкой на каторую все это записываю вынимаю флеху и мантирую, подскажите как эта коробка называпется и что лучше?

Jun

диктофон, МРЗ плеер с рекордером, но монтировать с синхронизацией звука не айс конечно. Смирись и пиши со встроенного микрофона, кстати что за микрофон (фамилия как?)