Uktam Uktam

Помогите в выборе видеокамеры!

Видеокамера будет использоваться для покадровой съемки (1 кадр в 1-2секунды) для создания time-lapse видео, также нужна съемка в fullhd 60fps. Планирую снимать ролики красивых видов (со штатива или крепления) , мест, интересных и ярких событий, с последущим монтажом. Возможна поездка с ней в отпуск. Выбор пал на Go Pro Hero3+ BE (компактная, хорошое качество съемки, возможность прикрепить к определенному месту, возможность использовать под водой, на велосипеде) . Вопрос в чем - Есть ли альтернативы? Экстримом не занимаюсь, но вот очень приглянулась. Может есть камеры в пределах 15-20т. р. с лучшими хар-ми?

Ап
Апроо

Уже выпущены специальные камеры.
TLCam Brinno

Татьяна Семёнова

за эти деньги лучше нет гопрошки

Алексей Пототаев

Присмотритесь к качественным авто видеорегистраторам. Они вас приятно удивят результатом.

Татьяна Козлова

Panasonic G6 имеет функцию покадровой съемки. И даже потом таймлапс выводит в видеоформат. Стоит 700$ и снимает лучше гопрошки