Алёна

помогите с выбором ручки с видеокамерой

я колеблюсь между выбором пропен, и пропен плюс, может подскажете что нибудь получше, или скажите что лучше из них, обязательно должны быть качественная съемка видео и фото, желательно (но необязательно) без индикатора (то есть лампочки) , с нормальной длительностью и можно что нибудь еще)

например у ручки ПРОПЕН ПЛЮС Реальный размер видео: 1280 x 720 AVI, хотите сказать что это не качественное видео?

Анютка Александрова

нет в ручках качественного видео

Валентина Король

ручкой можно качественно написать: "
нет в ручках качественного видео")))))