Елена Хлякина

Нужна помощь. Помогите оценить видеокамеру т. к. я в них не разбираюсь panasonic vdr-d150ee

Мне нужно узнать её приблизительную стоимость

Наталия Палто

Присылайте - оценим)

Алтын Касымбеков

а что её оценивать?... дивидишка начального уровня. Камера для ленивых, снял-смотри!

Катя Родина

берите HC-V700EE не пожалеете - 16 000 РУБ

150-я - ЭТОЙ - в подмётки не годится, т. к. устарела на два поколения.
цена ей - помойное ведро

Виктория Хатищева (Семенова)

Тип продукта
Цифровая видеокамера формата DVD
Светочувствительный элемент ПЗС 1/6" 0,8 мегапикселей
Объектив Фокусное расстояние: 1.9 - 57 мм. Диафрагма: f/1,8. Диаметр фильтра: 30,5 мм. 30x/1000x зум
Стабилизация изображения Электронная
Фокусировка Режим мягкой фокусировки на зонах телесного цвета Soft Skin Detail
Дополнительные функции 3 режима записи: XP, SP, LP.
Диапазон освещенности Функция ночной съемки
Хранение информации Диски DVD-RAM/RW/R, карты памяти-SD
Интерфейс USB 2.0 HiSpeed, AV-выход
Питание Li-Ion аккумулятор
Размеры (Д х Ш х В, мм) 129x87x53
Вес (г) 480

Оцениваю ...Потянет на 100 баксов ...

Василиса Лиса

С такой матрицей, разрешением и даром не нужна. Стандарт видеозаписи архаизм.