Тельман Azeri

Ребят помогите кто разбирается или занимался подобными вещами с Е34

у меня загорелся моторчик печки и огонь сжог часть печки все правые воздухоходы и проводку с правой стороны с бардачком (((( собственно вопрос такой, ту печку новую и всю эту область которую буду ставить имеет ли значение какие мозги стоят и двигло, могу я с м20 двигла снять печку Valeo и поставить к себе на м50 с бывшим моторчиком Bosch?

С6
Сергей 69

почему нет-то вроде в е 34 печка не через мозги идет в, е 39 через бади комп