Константин Матвеенко

Помогите найти ответ кто разбирается в подобных вещах? см. внутри.

Заметила неясную ситуацию в семье складывающуюся, кажется есть какая-то зависимость. так ли это? недавно в семье умер родственник с маминой стороны и у моей сестры сводной (по матери) произошла беременность тут же почти через месяц (хотя у неё уже двое своих взрослых детей выросло на этот момент, каждому больше 20ти лет от роду) . но мне стало странно не это в большей степени. мне самой давно пора ребёнка родить, а всё не складывается никак и даже тут беременею в итоге не я (ведь у меня нет ещё детей совсем) , а сестра по маме. а вот по отцу есть живая бабушка (у неё было трое детей - мой отец, его старший брат и младшая сестра) и по отцу умирало уже целых два родственника (дед и моя тётя родная) , однако со стороны отца так и не произошло пополнения в семье у нас ни разу, хотя кроме меня у каждого из бабушкиных детей есть по ребёнку (то есть я, и две мои чуть млаше двоюродные сестры) , все девушки давно достигли возраста когда пора выйти замуж и иметь детей, но ни у кого из нас этого не происходит! может ли это такое быть из-за сильной негативной энергетики нашей бабули, которая просто "не дает ходу" своим внучкам? и кажется по её поведению что она будто завидует молодости и красоте нашей, но ведь у неё тоже такое было, зачем же. или как это ещё понимать? по сути ведь уже целых двое детей не родились взамен ушедшим родственникам.... это странно.

Людмила Filippova

Вы сами читали что написали???? Откуда такая чушь в голове, что за умершего родственника должен родится новый человечик?? ?
Ваша бабуля тут точно не причем, просто ищите виноватых в неустройстве собственной жизни. Все придет, когда Ваше время настанет. И еще, чтобы жизнь шла, надо что-то делать для этого а не ждать смерти родственников.
Вот удивляюсь людям...