Диана

пожалуйста помогите только те пишите кто пробовал!

если я буду каждый день прыгать на скакалке 30 мин, и крутить обруч тоже 30 минут, чего я добьюс? и за какое время примерно будет виден результат?

после 3 часов я ничего не ем кроме того что пью а до 3 ем но в меру

Андрюха

Надо правильно питаться-иначе толку не будет! Долой булки, макароны, сахар, жирную колбасу, газировки и соки магазинные и т. п..

Ольга Петрова

на скакалке прыгала минут по 30 каждый день. - мало чем помогло, только ноги накачала

Настёнка Милая

ооо, ну вперёд! на скакалке 30 минут - это круто! приобретёшь столько мышц и похудеешь до супермодели ))) не надо так сразу, пол часа - это много для начала. пробуй по 5 минут.

Тимур Таланцев

я сама не пробовала но помогает